ESCUELA DE AJEDREZ PALACIO DE PIONEROS

Foro privado de la escuela de ajedrez Palacio de Pioneros. Para seguir progresando juntos.


No estás conectado. Conéctate o registrate

Exitos del 2004

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1 Exitos del 2004 el Jue Feb 18, 2010 12:17 am

EN EL 2004...
TORNEO SOCIAL DE HELIOS: 
Primera Categoria: Campeón Luis Iglesias
TORNEO SOCIAL DE LA ESCUELA:
Campeona de Adultos: Conchita Agustín
Campeon Federados: Alvaro Sanmartin
Campeon Sub-16: Daniel Hijazo
Campeon Sub-12: Omar Kajoui
Campeón Sub-10: Marcos Cubel
Campeón Sub-8: Alvaro Martín
TORNEO FIESTAS DEL ACTUR:
 Subcampeon: Enrique Larios.
Terncer Clasificado: Luis Iglesias
TORNEO CAI-TU:
Subcampeon: Jose Maria Bartolome
TORNEO SOCIAL ACTUR-REY FERNANDO:
SUBCAMPEON ENRIQUE LARIOS

TORNEO FIESTAS DEL ACTUR:
SUBCAMPEÓN ENRIQUE LARIOS
3º CLASIFICADO LUIS IGLESIAS
III TORNEO PARQUE DELICIAS:
ADULTOS:
5ª CLASIFICADA CONCHITA AGUSTÍN.
SUB-16:
3ª CLASIFICADA MARGARITA MONTAÑES
7º CLASIFICADO DANIEL HIJAZO
8º CLASIFICADO ALBERTO GREGORIO
SUB-12:
CAMPEON EDUARDO COLOM
9º CLASIFICADO EDUARDO GARCES
SUB-8:
SUBCAMPEÓN JOSE MARIA BARTOLOME
LA SELECCION ARAGONESA:
Margarita Montañés.
MEMORIAL REY ARDID:
SUB-12:
3º CLASIFICADO JORGE TERRAZ
4º CLASIFICADO JAVIER VELA
7º CLASIFICADO DIEGO HERRANZ
10º CLASIFICADO ADRIAN GUILLAMON
SUB-8:
CAMPEON JOSE MARIA BARTOLOMÉ
OPEN DE LA SALLE:
2º MEJOR ELO 1500 Y MEJOR SUB-14 ALBERTO GREGORIO
REY FERNANDO:
3º CLASIFICADO EDUARDO COLOM
MEJOR SUB-12 EDUARDO COLOM
CAMPEONATO DE ZARAGOZA ESCOLAR:
CAMPEON ALVARO SANMARTIN
TORNEO SOCIAL ACTUR-REY FERNANDO:
CAMPEON ENRIQUE LARIOS
3º CLASIFICADO LUIS IGLESIAS
RECARTE Y ORNAT
CAMPEON JOSE MARIA BARTOLOME
II SOCIAL DE LA ESCUELA:
ADULTOS:
CAMPEONA CONCHITA AGUSTÍN
SUB-16:
CAMPEONA MARGARITA MONTAÑES
SUB-12:
CAMPEON OMAR KAJOUI
SUB-10:
CAMPEON CARLOS CABEZA
SUB-8:
CAMPEON JORGE HERNANDEZ
II TORNEO "LOS REYES MAGOS"
SUB-16:
6º CLASIFICADO JORGE GONZALO
SUB-14:
3º CLASIFICADO ALVARO SANMARTIN
PORCHES DEL AUDIORAMA
SUB-12:
8º CLASIFICADO EDUARDO COLOM
10º ALBERTO GREGORIO
OPEN INTERNACIONAL DEL CAI-OLIVAR
SUB-12:
CAMPEON ALVARO SANMARTIN
TORNEO FIESTAS DEL PILAR
6º CLASIFICADO EDUARDO COLOM
AJEDREZ EN LA CALLE
GUILLERMO MORALES SE IMPONE A SANDRA PLO EN LA APERTUA DE UNAS SIMULTANEAS Y EN EL FINAL A ALFONSO LLORENTE
ALVARO SANMARTIN ARRANCA UNAS TABLAS A SANDRA PLO
TORNEO DÍA SIN COCHE
SUB-12:
7º CLASIFICADO EDUARDO COLOM
8ª CLASIFICADO MARGARITA MONTAÑES
9º CLASIFICADO ALBERTO SANZ
SUB-8:
5ª CLASIFICADA ELENA CASTELLANO









 

Ver perfil de usuario http://palaciodepioneros.superforo.net

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.